Схема работы комплекса ПК РУКАРД

Как это работает?

Комплекс ПК РУКАРД «Небанковский процессинг» представляет собой готовое «коробочное» решение, к которому подключаются POS-терминалы и бухгалтерская система Заказчика. Внедрение Программы лояльности на технологии ПК РУКАРД происходит в минимальные сроки и не требует никаких ключевых изменений в инфраструктуре организации Заказчика.

Данные обо всех транзакциях держателей карт через терминальные устройства попадают в Комплекс, где мгновенно обрабатываются. Сводная информация отображается в Системе управления программой лояльности RCS Retail. RCS Retail – удаленное рабочее место, позволяющее не только управлять параметрами Программы лояльности, но также проводить маркетинговый анализ клиентского поведения, использовать информационные рассылки и создавать отчетность по проекту.

Комплекс «Небанковский процессинг» также обладает возможностью интеграции со сторонними CRM-системами. При необходимости мы можем подключить вашу CRM для анализа проводимых маркетинговых кампаний в рамках Программы лояльности. В случае отсутствия таковой ПК РУКАРД предлагает собственную CRM-систему, которая входит в расширенный функционал сервиса RCS Retail и подключается опционально.

Состав комплекса

Комплекс ПК РУКАРД «Небанковский процессинг» (Комплекс) представляет собой единую технологическую систему, включающую следующие компоненты:

Схема

В процессе подготовки проекта к запуску ПК РУКАРД регистрирует в комплексе Магазин (Заказчик), проект программы лояльности, типы карт и терминальные устройства. Терминальные устройства (ККМ/POS) подключаются к комплексу через коммуникационную задачу для маршрутизации запросов на авторизацию операций с картами в комплекс «Небанковский процессинг»тм.

В момент обслуживания карты в терминальном устройстве, запрос направляется в комплекс и срабатывает алгоритм верификации операции. В случае успешного результата операция считается авторизованной и лимит карты изменяется.

Заказчик, с помощью удаленного рабочего места RCS Retail получает доступ ко всем параметрам программы лояльности и осуществляет контроль и управление, а также доступ к аналитике и системе отчетности.

Клиентам (держателям карты) предоставляется доступ к данным через сервисы информирования и личный кабинет.

situs slot gacor link slot gacor joker123 slot deposit pulsa slot gacor hari ini slot deposit pulsa tanpa potongan situs slot gacor slot online